人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么重设辅助触控顶层菜单
2026-04-23 08:48:17
1、翻开iphone触控设置页,切换到“辅助触控”页。
2、在辅助触控界面,点进“自定顶层菜单”页。
3、在自定顶层菜单页,启动“重设”功能就可以了。
相关推荐
iphonex自拍反向怎么调
阅读量:52
苹果手机的共享iPhone分析功能在哪里关闭?
阅读量:169
苹果手机手写字体粗细如何设置?
阅读量:97
苹果手机屏幕上的小白圆圈怎么去掉
阅读量:100
ios14描述文件在哪可以下载?
阅读量:75
猜你喜欢
裨怎么读
火锅底料的做法
羹怎么读
豆饼的做法
干贝的做法
皮蛋粥的做法
红烧鸡腿的家常做法
芋泥的做法
獾子肉的做法
电饭锅煲仔饭的做法
猜你喜欢
猴头菇的家常做法
龙利鱼的做法大全家常
炸萝卜丝丸子的做法
亲人去世怎么安慰
政治面貌怎么填
卤鸡蛋的做法
蛋烘糕的做法
沙姜鸡的做法
桂花酒酿圆子的做法
下划线在键盘上怎么打