人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭知寻APP接受个性化推送
2026-04-29 05:05:39
1、首先打开知寻APP进入我的,点击“设置”进入,如图。
2、其次点击“消息通知”选项进入,如图。
3、最后将“接受个性化推送”右侧的按钮关闭,即可关闭知寻接受个性化推送,如图。
相关推荐
孩子的安全教育
阅读量:192
如何教育孩子
阅读量:177
如何让女儿成为小公主
阅读量:98
怎样让孩子学会倾听
阅读量:109
猜你喜欢
lol是什么
压马路是什么意思
祈使句是什么
什么是成人高考
tj是什么意思
猎奇是什么意思
非无菌口罩是什么意思
黑天鹅事件是什么意思
大姨妈是什么意思
被和谐了是什么意思
猜你喜欢
leaf是什么意思
什么是腐女
sunshine是什么意思
thanks是什么意思
什么工作工资高
降准什么意思
roll是什么意思
孕妇能吃什么零食
安居乐业是什么意思
我要送你99朵玫瑰花是什么歌