人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IU星球如何关闭首页推荐
2026-05-07 12:55:22
1、进入手机的IU星球软件,点击我的选项。
2、点击上面的选择栏图标选项。
3、点击上面的设置选项。
4、点击上面的隐私选项。
5、最后一步, 点击首页推荐右侧的选项即可。
相关推荐
IU交友怎么打开首页推荐
阅读量:149
IU交友APP怎么开启首页推荐
阅读量:29
手机IU交友app怎么打开首页推荐
阅读量:170
IU交友怎么开启首页推荐?
阅读量:167
IU交友如何关闭个性化推荐功能?
阅读量:32
猜你喜欢
一直流鼻涕怎么办
韩语哥哥怎么说
怎么折信封
手机自带软件怎么卸载
白苹果怎么修复
wifi怎么安装
指南针怎么用
word回车符怎么去掉
清子阚姓氏怎么读音
away怎么读
猜你喜欢
音符怎么画
带鱼怎么炸
复印机怎么扫描
查违章怎么查
后背酸痛是怎么回事
iphone怎么设置铃声
恐龙怎么灭绝的
word怎么删除页面
苹果手机怎么下载东西
新鲜天麻怎么吃