人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS15查看隐私报告方法介绍
2026-04-26 20:37:58
1、选择手机中的爱撤设置。
2、在弹出来的界面中,找到其中的隐私功能。
3、点击APP隐私报告即可查看,该功能会为你带来近仗财丽一周APP访杰伟问信息的情况。
相关推荐
ios15隐私报告在哪看
阅读量:55
如何查看ios15的隐私报告?
阅读量:193
ios15隐私报告在哪里关闭?
阅读量:192
ios15隐私报告怎么关闭
阅读量:122
ios15隐私报告怎么关闭?
阅读量:160
猜你喜欢
搜狗浏览器兼容模式怎么设置
龟头过度敏感怎么办
贷款利息如何计算
海盗的悠闲生活小说
如何选购冰箱
瑞麒g6怎么样
手机高德导航怎么用
pdg文件怎么打开
工程签证单怎么写
如何申请qq
猜你喜欢
夫妻间怎么相处
极品飞车9怎么玩
怎么样瘦咬肌
怎么截屏网页
sunny是什么意思
熠熠生辉是什么意思
被蜜蜂蛰了又肿又痒怎么办
如何养鱼
odt文件怎么打开
太空生活