人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么设置面容ID
2026-04-24 00:22:32
1、首先,打开iphone13,在手机设置菜单中点击【面容ID与密码】。
2、最后,进入页面后,点击【设置面容ID】选项,录入人脸数据后保存即可。
相关推荐
苹果13天气标识符如何还原?
阅读量:107
苹果13怎么设置面容解锁
阅读量:155
iPhone14如何在App Store的Siri搜索的主屏显示
阅读量:83
iphone12顶部红点闪烁
阅读量:109
苹果13如何设置微信通知方式
阅读量:137
猜你喜欢
红烧大虾的做法
咸肉的做法
凉拌折耳根的做法
下划线在键盘上怎么打
焖饭的家常做法
南瓜做法
戴口罩眼镜起雾怎么办
毛血旺的做法最正宗的做法
银耳的做法大全
虾的做法大全
猜你喜欢
厍怎么读
菌菇汤的家常做法
红焖羊排的做法
牛排做法大全
阙怎么读音
靳字怎么读
微波炉蒸蛋的做法
面包蟹做法
干锅香辣虾的做法
炸黄花鱼的做法