人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
四川农信二维码怎么播报
2026-04-23 11:11:39
1、点击全部
打开农业银行下拉选择全部选项。
2、点击农银快e付
进入后选择农银快e付选项。
3、点击收款
进入后选择收款选项。
4、点击二维码
进入收款出现二维码,扫码后即可有语音播报。
相关推荐
惠支付音响怎么连接手机?
阅读量:162
四川农信惠支付语音播报怎么设置
阅读量:72
银行二维码收款语音播报怎么设置
阅读量:70
微信收款音箱如何购买
阅读量:78
微信支付宝收款语音播报怎么设置?
阅读量:81
猜你喜欢
香蕉牛奶怎么做
march怎么读
怎么画兔子
棉被怎么洗
宁波诺丁汉大学怎么样
潘婷洗发水怎么样
荀攸怎么读
优酷会员自动续费怎么取消
你好日语怎么说
音响有电流声怎么解决
猜你喜欢
桂龙药膏效果怎么样
科颜氏眼霜怎么样
手机电池不耐用怎么办
微信怎么绑定qq
烤箱预热怎么弄
蚝油生菜怎么做
心绞痛怎么办
天生黑怎么全身美白
男士虚怎么办
孕妇感冒怎么办