人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
亲密聊可以关闭个性化推荐么?
2026-04-23 00:59:56
1、打开方框中的按钮进入页面
2、打开右上角的隐私开关进去页面
3、点击左下角的关闭个性化推荐按钮即可
相关推荐
亲密聊软件如何关闭个性化推荐?
阅读量:152
密聊如何关闭个性化推荐
阅读量:166
在哪里可以关闭亲密聊个性化推荐?
阅读量:94
亲密聊在哪里关闭个性化推荐?
阅读量:165
亲密聊个性化推荐在哪里可以关闭?
阅读量:85
猜你喜欢
胸太大怎么办
腮腺炎怎么治疗
读书卡怎么做
猷字怎么读
澶怎么读音
磨砂膏怎么用
微信深色模式怎么设置
豆皮怎么做好吃
鲢鱼怎么做好吃
房贷利率怎么算
猜你喜欢
信用卡怎么办理
银耳怎么做好吃
小学生怎么瘦腿
怎么去黄牙
celine怎么读
手机刷机怎么刷
玉米加农炮怎么用
你好用日语怎么说
菱角怎么吃
鸡蛋糕怎么做