人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物怎样设置直播清晰度
2026-04-22 11:26:12
1、打开得物APP,点击右上角的拍摄图标;
2、进入发布页面后,点击左下方的开直播菜单;
3、进入直播界面后,点击右上角的“高清”;
4、在下方窗口中设置清晰度,点击确定即可。
相关推荐
pr cc用文字工具输入的文字在哪里设置参数?
阅读量:84
pr给下拉效果的图片添加动态模糊
阅读量:62
pr怎样做频闪效果
阅读量:56
如何利用ps批量给pr添加字幕?
阅读量:101
pr怎么分屏多画面
阅读量:117
猜你喜欢
空调如何拆装
取保候审是什么意思
花怎么画图片
脸上长痣怎么去除
八零后修道生活录
怎么才能上youtube
我的课余生活
怎么把照片的kb变小
飞雕开关插座怎么样
如何提高视力
猜你喜欢
心理学与生活
wifi如何改密码
boss是什么意思
6月份是什么星座
欧宝怎么样
年审过期怎么办
注册邮箱怎么注册
国民大生活
夜光漂怎么调
如何设置ip地址