人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用云蚁物联APP进行远程语音?
2026-04-22 06:19:29
1、第一步:
在手机打开【云蚁物联】。
2、第二步:
进入页面,点击【摄像机】。
3、第三步:
来到下面的页面,然后按着麦克风图标进行语音。
4、第四步:
下面就是语音状态。
相关推荐
今日水印相机的水印方向怎么设置为横屏?
阅读量:115
掌柜的流水账记账如何删除结算方式
阅读量:91
美团优选自提点怎么删除
阅读量:55
淘宝买到翻新手机如何维权
阅读量:67
伊利奶粉怎样积分
阅读量:190
猜你喜欢
陶氏腔积液是什么意思
做网页用什么软件
生孩子送什么
清晰的什么
some是什么意思
敏而好学不耻下问的意思
象牙塔什么意思
冰箱什么牌子质量好
豁然的意思
链霉素的作用
猜你喜欢
大学录取通知书什么时候发
业余时间学点什么好
函授是什么意思
什么样的人有福气
妊娠纹什么时候长
咖啡什么时候喝减肥
爱屋及乌是什么意思
meals是什么意思
开个什么店赚钱
eraser是什么意思