人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
潍坊城市服务如何进行添加收货地址?
2026-04-26 12:12:13
1、进入潍坊城市服务app我的,进入收货地址,点击(添加收货地址)选项,如图标注所示。
2、进入收货管理,输入联系人、手机号、所在地区、详细地址,点击(完成)选项,如图标注所示。
相关推荐
潍坊城市服务怎么充值钱包余额
阅读量:112
潍坊城市服务怎么添加银行卡
阅读量:160
潍坊城市服务怎么注销账号
阅读量:89
潍坊城市服务怎么添加收货地址
阅读量:29
潍坊城市服务如何进行清除缓存?
阅读量:158
猜你喜欢
本田锋范怎么样
童话故事大全
汽车里程表怎么调
野鸡怎么做好吃
手被门夹了怎么办
肠粘连怎么办
怎么盗取qq号
豆腐的家常做法
女用避孕套怎么用
意大利面怎么做好吃
猜你喜欢
沈阳有什么好吃的
猕猴桃催熟方法
油焖尖椒的家常做法
烂脚丫怎么办
羊排的做法大全家常
乐姓氏怎么读
辣椒辣手怎么办
技术路线怎么写
小孩感冒发烧怎么办
可乐鸡翅的家常制作方法