人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone悬浮球怎么打开
2026-04-26 12:02:59
1、打开手机,在设置内点击“辅助功能”。
2、点击“触控”。
3、点击辅助触控。
4、打开辅助触控开关即可。
5、总结如下。
相关推荐
ios14敲击背部截图设置方法
阅读量:108
iphone悬浮球怎么设置
阅读量:167
苹果手机悬浮球如何设置?
阅读量:62
苹果13promax手机怎么启用返回键
阅读量:142
苹果手机如何重设顶层菜单
阅读量:25
猜你喜欢
怎么下载英雄联盟
怎么变瘦
智能电表怎么看度数
美的空调怎么样
陈字怎么写好看
微信视频号怎么关闭
瞳距怎么测
糖醋排骨怎么做好吃
罩杯abcd怎么分大小
怎么办营业执照
猜你喜欢
脸过敏了红肿痒怎么缓解
剖面图方向怎么看
骑缝章怎么盖
建筑密度怎么算
智齿不拔会怎么样
自我描述怎么写
痔疮犯了怎么办
苹果4怎么刷机
化妆刷怎么清洗
明天的天气怎么样