人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
【京东】app关闭WLAN环境下自动播放视频
2026-04-26 09:42:57
1、京东【我的】显示页面,点击右上角【 设置】。
2、【设置】显示页面,点击【通用】。
3、最后页面下滑找到【WLAN环境下自动播放视频】旁标签,点击关闭。
相关推荐
京东如何关闭WLAN环境下自动播放视频?
阅读量:54
如何在微信关闭语音和视频通话提醒
阅读量:160
搜狗输入法如何打开/关闭通知功能
阅读量:98
鸿蒙系统如何锁定桌面布局呢?
阅读量:34
华为手机如何关闭蓝牙耳机切换为听筒
阅读量:105
猜你喜欢
酹怎么读
毛豆炒肉的做法
绿豆汤的做法
干煸鸡块的做法
培根披萨的做法
口腔溃疡怎么办
面条的做法
花生糖的做法
牛奶木瓜的做法
芫荽怎么读
猜你喜欢
叉烧肉的家常做法
鲍鱼的做法及清洗
葱油面的做法大全
清炖鸡块的家常做法
鹧鸪怎么读
土豆烧牛肉的家常做法
软炸里脊的家常做法
起泡胶怎么做
北京炸酱面的做法
阙怎么读音