人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机语言拨号功能在哪设置开启?
2026-05-19 17:32:44
1、首先,
我们打开手机点击进入<设置>,
2、然后,
在页面找到<面容ID与密码>点击进入
3、最后,
我们在【面容ID与密码】界面——开启【语音拨号】右侧的开关键即可。
相关推荐
苹果手机拨号快速查找联系人
阅读量:118
苹果手机微信朋友圈如何回到顶部
阅读量:113
ios14自动亮度选项消失
阅读量:191
iphone13通讯录首字母
阅读量:174
苹果12怎么截屏
阅读量:169
猜你喜欢
洛克王国攻略
男士减肥食谱
李自成简介
游泳减肥
攻略妖男的一万种姿势
考研数学怎么复习
杭州烂苹果乐园攻略
早餐吃什么营养又减肥
贝因美爱加奶粉怎么样
宋城游玩攻略
猜你喜欢
肚子大怎么减肥
红烧明太鱼
勃拉姆斯简介
减肥最好的方法
红烧熊掌
苍岩山旅游攻略
吸脂减肥
网速慢是怎么回事
胃火大怎么调理
口袋妖怪白金攻略