人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条app如何开启一键防护开关
2026-04-29 10:32:51
1、首先点击打开今日头条app。
2、然后点击页面右下角“我的”。
3、接着点击设置图标。
4、再点击“隐私设置”。
5、最后点击打开“一键防护开关”设置选项。这样就好了。
相关推荐
今日头条怎么开启一键防护?
阅读量:186
怎么打开今日头条一键防护
阅读量:29
今日头条app如何开启一键防护功能
阅读量:158
今日头条如何开启一键防护开关?
阅读量:167
今日头条app如何一键清空历史记录
阅读量:157
猜你喜欢
青柠檬怎么吃
感冒怎么办
幼儿园安全常识
怎么把眼睛变大
等待的近义词
读书小报怎么写
告诫的近义词
脚麻怎么回事
传记怎么写
伙伴的近义词
猜你喜欢
国家博物馆开放时间
路虎怎么样
酒喝多了胃难受怎么办
风寒感冒的症状
剪发型
怎么吃都不胖
积累的近义词
海南省博物馆
协调的近义词
中年女性发型