人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPOReno8怎么设置虚拟导航键?
2026-04-23 19:57:40
1、点击打开手机【设置】在手机设置菜单中点击【便捷工具】,点击【导航方式】进入。
2、勾选【虚拟按键】。
3、选择一种按键布局方式即可。
相关推荐
oppoReno8 在哪里设置手机导航键
阅读量:127
oppo手机电量百分比怎么显示在外面
阅读量:132
OPPO 手机怎么开启双击熄屏功能?
阅读量:170
Oppo手机怎样设置应用后台运行
阅读量:142
oppo手机状态栏怎么设置?
阅读量:176
猜你喜欢
惊蛰怎么读音
怎么设置wifi密码
产假请假条怎么写
蜂蜜怎么吃
电脑连不上网怎么回事
毓婷怎么读
烧茄子怎么做
塔罗牌怎么玩
vivo手机怎么样
微博水印怎么设置
猜你喜欢
air怎么读
烂牙痛怎么快速止痛
讣告怎么写
干竹笋怎么做好吃
芈月怎么读
中国移动宽带怎么样
怎么安慰人
3d木门质量怎么样
ps魔棒工具怎么抠图
华为怎么分屏