人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲趣岛软件怎样关闭消息全天推送
2026-04-25 07:08:25
1、首先
我们选择【败恩良我的】点击进入柱忌;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次叮光
我们选择【消息设置】点击进入;
4、最后
我们勾选【消息全天推送】关闭,保存设置即可。
相关推荐
闲趣岛怎么设置不接收男性岛友消息
阅读量:34
闲趣岛软件如何修改头像
阅读量:108
闲趣岛APP如何设置字体大小
阅读量:65
闲趣岛app怎么关闭聊天提示音?
阅读量:71
闲趣岛app怎么关闭聊天提示音
阅读量:147
猜你喜欢
terminal是什么意思
好事成双是什么生肖
鸽子养殖利润
什么是公积金贷款
bean是什么意思
运动健将
i dare you是什么意思
大暑是什么意思啊
蒜茄子的腌制方法
明朗的反义词是什么
猜你喜欢
有恃无恐是什么意思
脂肪肝是什么原因造成的
chain是什么意思
鲸鱼是什么动物
lb什么意思
什么牌子手机好
get out什么意思
nse是什么意思
补充维生素b
shadow是什么意思