人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何申请退货
2026-04-23 17:23:09
1、手机里打开拼多多
2、进入主界面之后,点击右下方【个人中心】
3、接下来,点击待收货的订单
4、找到订单后,点击【申请退款】
5、弹出窗口,在这里就可以点击我要退货退款就可以了
相关推荐
丽江真正意义的旅游——释放自我
阅读量:191
市面上常见的假香和作假方法
阅读量:123
开车困了怎么提神
阅读量:93
怎样敷三分钟面膜
阅读量:118
北京公交软件如何设置乘车码
阅读量:176
猜你喜欢
豆渣的做法大全
梭鱼的做法
醋泡花生米的正确做法
分付微信怎么开通
淦怎么读音
虾爬子的做法
百香果怎么吃
炸牛肉丸子的做法
家里有蟑螂怎么办能除根
川贝雪梨膏的做法
猜你喜欢
电信卡怎么查话费
嗜怎么读
皮蛋瘦肉粥做法
胥字怎么读
糖醋白菜的做法
文蛤蒸蛋的做法
生日蛋糕做法
焘怎么读
铁板豆腐的做法
阮怎么读