人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P40怎样管理应用权限
2026-04-22 06:29:44
1、首先在桌面中找到设置,然后打开,在设置界面点击应用与服务进入。
2、在应用与服务中找到权限管理,点击进入。
3、进入权限管理后即可设置相关权限,快去试试吧。
相关推荐
华为手机权限管理在哪里设置
阅读量:123
华为手机设置应用权限的方法
阅读量:80
华为应用软件权限如何设置
阅读量:126
华为手机开启应用授权的操作
阅读量:143
华为应用软件权限在哪里设置的
阅读量:144
猜你喜欢
雨林木风系统怎么样
芝麻怎么吃最好
第一产业第二产业第三产业是什么
生活大爆炸主题曲
生活常识
如何登陆邮箱
cartier是什么牌子的手表
短线如何选股
考生号是什么
在家如何健身
猜你喜欢
电脑关机快捷键是什么
生活小技巧
五月是什么星座
五音是什么
all是什么意思
青色是什么颜色
同城生活
如何灭老鼠
事与愿违是什么意思
如何消除双下巴