人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11ultra怎么使用杜比视界功能?
2026-04-29 01:23:58
1、在手机桌面上,依次点击进入设置-特色功能选项。
2、进入特色功能界面,点击视频工具箱选项
3、将工具箱标记开关打开,点击标记悬停位置选择屏幕位置即可。
相关推荐
小米11杜比视界怎么开启
阅读量:151
设置miui13控制中心样式怎么操作
阅读量:77
小米手机MIUI怎进入单手模式、调节屏幕尺寸大小
阅读量:62
小米手机怎么改变最近使用的任务排列样式?
阅读量:40
小米12手机在哪查看电池损耗
阅读量:86
猜你喜欢
蒜苗的做法
面条做法
对虾的做法
油菜香菇的做法
微波炉烤面包的做法
发面饼的做法
胄怎么读
凉拌萝卜丝的做法
牛肉面的做法
肚脐周围疼是怎么回事
猜你喜欢
凉拌土豆丝的做法
溜豆腐的家常做法
清炖甲鱼汤的做法
螃蟹做法
奶盖的做法
紫菜蛋汤的做法
藕夹的做法
螺蛳的做法
虾仁粥的做法
黄瓜怎么做好吃