人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13如何关闭限制帧速率功能?
2026-04-22 01:03:07
1、进入设置页面,点击打开箭头所指的辅助功能;
2、进入辅助功能页面,找到动态效果,并点击进入;
3、最后在该页面,我们找到并点击关闭限制帧速率就可以了。
相关推荐
iphone13如何开启语言拨号功能呢?
阅读量:177
苹果14.7系统怎么安装
阅读量:49
怎么做好社区团长
阅读量:118
重庆南山旅游攻略
阅读量:76
拍孕妇照的时候,胎宝宝动的特别厉害,正常吗
阅读量:109
猜你喜欢
什么叫记叙文
维生素d是什么
风雨同舟是什么意思
sms是什么意思
angela什么意思
汗牛充栋什么意思
煮粥用什么锅好
e-mail是什么意思
日字旁的有什么字
今夕何夕是什么意思
猜你喜欢
大暑是什么意思啊
烤羊肉串的腌制方法
吊兰的养殖方法
copyright是什么意思
运动会广播稿格式
happened是什么意思
小米手环有什么功能
心肌缺血是什么症状
otg连接是什么意思
感冒喝什么茶