人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖到店自取怎么设置
2026-05-19 02:07:08
1、
点击到店自取
第一步,我们打开美团,在订单提交界面点击上方的【到店自取】。
2、
输入信息提交订单
第二步,我们输入自取时间、预留电话等信息后完成提交订单即可。
相关推荐
美团限购一份怎么设置
阅读量:83
商家自行配送怎么确认送到了
阅读量:120
美团外卖商家怎么更改店铺头像
阅读量:142
美团外卖满减设置技巧
阅读量:170
饿了么起送价在哪里改
阅读量:195
猜你喜欢
如何管理时间
婚后生活
电脑连电视怎么设置
ui设计是什么
如何清理手机垃圾
aed是什么意思
指纹打卡机怎么破解
93年属什么生肖
如何办理暂住证
空间说说怎么批量删除
猜你喜欢
怎么让下载速度变快
梦见死人是什么预兆
侠盗飞车怎么联机
唯米手机怎么样
掉头发严重是什么原因女性
热血无赖怎么升级
财付通是什么
如何备好一节课
海马车质量怎么样
如何治疗过敏性鼻炎