人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
录取通知书怎么查快递单号
2026-04-23 02:12:19
1、第一步、在支付宝首页点击市民中心。
2、第二步、点击符号选择地址点击教育服务菜单。
3、第三步、点击录取通知书,选择并输入准考证号进行查询录取通知书的单号。
相关推荐
大学录取通知书快递怎么查
阅读量:70
大学录取通知书快递怎么查
阅读量:73
邮政快递录取通知书怎么查
阅读量:59
怎么查录取通知书快递
阅读量:115
通知书地址在哪里查看
阅读量:171
猜你喜欢
澳门 旅游
gta4修改器怎么用
黄埔军校在哪里
莆田学院怎么样
如何下载歌曲
直径的符号怎么打
避孕失败怎么办
怎么默认浏览器
湖南长沙旅游景点大全
贵州旅游注意事项
猜你喜欢
曼谷旅游
如何保养卵巢
电脑亮度在哪里调节
童装在哪里进货
如何办理临时身份证
暑假旅游胜地
秦城监狱在哪里
如何加盟开店
去日本旅游要多少钱
如何编辑图片