人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Safari浏览器如何打开经常访问的站点?
2026-04-30 12:33:34
1、解锁手机屏幕后,使用手机打开「设置」软件。
2、向下滑动屏幕,点击「Safari浏览器」选项。
3、最后在通用一栏中,点击「经常访问的站点」开关。
相关推荐
苹果浏览器删除的历史记录怎么恢复
阅读量:84
iphone13手机网页浏览记录如何恢复
阅读量:128
safari历史浏览记录怎么恢复
阅读量:82
苹果浏览器怎么看之前的浏览记录
阅读量:148
safari历史浏览记录怎么恢复
阅读量:79
猜你喜欢
速冻汤圆怎么煮
正宗重庆小面的做法
低密度脂蛋白胆固醇偏高怎么回事
肉丝面的家常做法
怎么设置路由器
贷款利息怎么算
鬓怎么读
掠怎么读
小孩发烧怎么退烧最快
平安福保险怎么样
猜你喜欢
手机卡怎么办
体脂率怎么计算
公积金怎么提取出来
筱怎么读
华为手机怎么投屏到电视
大熊猫为什么被视为中国的国宝
present怎么读
分页符怎么删除
word为什么打不开
中巴友谊为什么这么好