人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书怎么关闭个性化通知
2026-04-23 12:53:06
1、
点击我的
首先打开起点读书,点击我的进入。
2、
点击更多
进入界面后,点击左上角的更多。
3、
点击通知
进入界面后,点击推送通知。
4、
关闭通知
最后在界面中,点击关闭个性化通知即可。
相关推荐
怎样关闭起点读书app的个性化广告
阅读量:152
起点读书怎么开启个性化通知功能
阅读量:104
起点读书怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:103
起点读书APP怎么关闭个性化通知
阅读量:186
起点阅读怎么关闭个性化通知功能
阅读量:139
猜你喜欢
劲酒怎么样
怎么换系统
泰康保险怎么样
疑惑的近义词
韩式新娘发型
pdf怎么复制
机敏的近义词
烫发发型图片男
瞬间的近义词是什么
感冒通打一成语是什么
猜你喜欢
非常的近义词
广泛的近义词
手机卡死了怎么办
用眼过度怎么缓解
微博认证怎么弄
懊丧的近义词
构思的近义词
感冒后一直咳嗽
opportunity怎么读
皮肤暗黄怎么调理