人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星读书怎样设置自动翻页
2026-05-03 23:15:15
1、
进入阅读界面
打开三星读书APP,点击图书进入阅读界面;
2、
点击设置
进入阅读界面后,点击右下角的设置选项;
3、
点击“自动翻页”
将设置窗口滑到第二页,点击“自动翻页”选项即可。
相关推荐
微信读书翻页如何设置仿真翻页
阅读量:152
三星读书怎样设置为双翻页模式
阅读量:167
微信读书怎样设置翻页方式
阅读量:174
三星阅读怎样设置用音量键翻页
阅读量:171
微信读书翻页如何设置左右滑动
阅读量:56
猜你喜欢
上环是什么意思
cm是什么意思
阳春三月是什么生肖
plan b是什么意思
投鼠忌器是什么意思
呵呵呵是什么意思
王侯将相宁有种乎是什么意思
math是什么意思
占有欲什么意思
什么是ip地址
猜你喜欢
经常打嗝是什么原因
语不惊人死不休什么意思
cba是什么意思
扁平化是什么意思
麻烦的反义词是什么
海带和什么不能一起吃
action是什么意思
ccdd是什么牌子
羡慕的意思是什么
completely是什么意思