人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么开启开关控制
2026-04-26 01:20:42
1、在手机中打开
设置
2、往下滑,找到
辅助功能
3、点击
无障碍
4、点击
开关控制
5、找到
开关控制
一栏
6、点击打开
开关控制
的开关
7、点击
确定
8、成功
开启开关控制
相关推荐
手机最小宽度设置多少dp最合适
阅读量:20
真我q3 realme UI如何查看运行内存
阅读量:85
开发者模式有什么危害
阅读量:91
手机处于开发者模式对手机有什么影响
阅读量:106
真我手机性能模式怎么开启
阅读量:160
猜你喜欢
甲鱼怎么做
衣服染色了怎么办
冠琴手表质量怎么样
感冒发烧怎么办
紧箍咒怎么念
dnf潘怎么打
怎么看电脑是32位还是64位
房贷怎么算
腿粗怎么办
炸油条的面怎么和
猜你喜欢
短信中心号码怎么设置
外阴长了一个硬疙瘩怎么回事
清炖排骨怎么做好吃
意大利面怎么煮
鄢颇怎么读
怎么看电脑的ip地址
文玩核桃怎么盘
绿豆粥怎么煮
怎么找工作比较靠谱
火柴人怎么画