人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么开启青少年模式
2026-04-25 01:12:38
1、进入手机系统,打开全民K歌应用
2、在主界面中点击右下方的“我的”。
3、再点击左上方的用户头像
4、然后点击打开安全中心。
5、再打开青少年模式
6、最后点击开启青少年模式就可以了。
相关推荐
如何在全民K歌中开启青少年模式
阅读量:42
全民k歌怎么解封用
阅读量:42
酷狗唱唱怎么关闭送礼通知
阅读量:174
酷狗唱唱怎么开启好友可以跟我聊天
阅读量:137
全民小视频如何提现??
阅读量:24
猜你喜欢
昶怎么读
手机进水怎么办
印度为什么敢打中国
为什么有些网站打不开
六字真言怎么读
为什么会近视
阴道炎怎么治
knife怎么读
我的笔顺怎么写
淘宝会员名怎么改
猜你喜欢
红豆薏米水怎么煮去湿气效果好
白带是褐色的怎么回事
优酷会员怎么取消自动续费
李湘为什么那么有钱
验孕棒怎么看
为什么要割包皮
韭菜肉馅饺子怎么调馅
黄秋葵的做法
胡萝卜饺子馅的做法
玻璃水怎么加