人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅怎么关闭全屏阅读模式
2026-05-01 13:44:53
1、打开掌阅,点击右下角的【我的】。
2、然后点击【设置】。
3、接着点击【阅读设置】。
4、找到【全屏模式】,把右侧的开关关闭即可。
相关推荐
摩尔庄园手游菜品怎么升星
阅读量:159
梦幻新诛仙阿笙拦路怎么做
阅读量:26
摩尔庄园手游如何建造空中花园
阅读量:158
猫和老鼠游戏剑客杰瑞怎么玩
阅读量:168
微信小游戏中国象棋残局战国七雄210-211关攻略
阅读量:159
猜你喜欢
如何做葡萄酒
如何生孩子
心肌缺血是什么原因造成的
小米智能生活
私生饭是什么意思
女人梦见狗是什么预兆
从怎么看到怎么办
如何让自己快乐
wifi已连接不可上网是什么原因
齐齐哈尔工程学院怎么样
猜你喜欢
如何掌控自己的时间和生活
皮肤黑的人怎么变白
怎么申请qq靓号
nfc功能是什么意思
健康的生活方式
陕西国际商贸学院怎么样
如何填词
人车生活
6月18日是什么星座
域名重定向怎么解决