人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翼支付个人账号在哪申请注销?
2026-04-28 16:00:17
1、当我们进入翼支付我的界面,点击打开齿轮图标;
2、然后点击设置界面的账户与隐私;
3、然后找到并点击打开注销账户;
4、最后在该界面,我们点击底部的【申请注销】按键就可以了。
相关推荐
oppo手机怎么设置联系人页面显示头像?
阅读量:56
IOS版翼支付应用如何查看扣款顺序?
阅读量:40
沙盒软件shadesandbox如何下载安装
阅读量:56
怎么给百度APP里的百度闪付添加银行卡
阅读量:38
邮储银行app怎么开启菜单智能推荐
阅读量:85
猜你喜欢
宿迁旅游
三星电视机怎么样
南澳岛怎么去
大连旅游景点
缠腰蛇怎么治
血帆海盗声望怎么冲
孕妇可以吃田螺吗
黄姚古镇旅游攻略
江郎山旅游攻略
福建旅游必去十大景点
猜你喜欢
塌鼻梁怎么变高
夕阳红旅游团
拉直头发几天可以洗
英雄联盟怎么加好友
持续发烧怎么办
大连 旅游
电脑字体怎么改
贵州旅游自由行攻略
分居多久可以起诉离婚
我可以吉他谱