人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
LOFTER如何禁止提供个性化服务
2026-04-24 20:19:16
1、
第一步:
打开手机LOFTER的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
选择【偏好设置】。
3、
第三步:
点击【个性化服务】选项后方的按钮。
4、
第四步:
关闭按钮,即可禁止提供个性化服务。
相关推荐
虎扑怎么编辑自己的帖子
阅读量:127
老年人饮食的特点
阅读量:186
大数据如何与舞蹈专业结合
阅读量:145
知网怎么免费下载论文
阅读量:76
如何对word内容进行标注
阅读量:151
猜你喜欢
儿童头发怎么扎好看
甜面酱怎么做
陌陌怎么加好友
老公有外遇怎么办
怎么屏蔽短信
口臭怎么去除
鼻屎怎么清理
电脑蓝屏怎么修复
淋巴结节怎么消除
我的世界怎么建别墅
猜你喜欢
怎么样练腹肌
怎么种大蒜
家长寄语怎么写小学
没有白带是怎么回事
怎么利用网络赚钱
褐色怎么调
孩子不爱学习怎么办
怎么把u盘格式化
二级建造师怎么注册
空调不制冷怎么办