人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么选择gprs还是wap模式?
2026-04-21 17:33:16
1、进入小米手机设置,点击双卡与移动网络
2、进入双卡与移动网络设置,点击SIM卡
3、进入SIM卡设置,点击接入点名称
4、进入接入点名称设置,进入界面即可选择WAP和GPRS模式
相关推荐
红米手机设置5G网络
阅读量:145
小米手机5G网络模式选择如何设置
阅读量:194
小米手机apn怎么设置
阅读量:41
小米怎样打开隐藏的sa开关
阅读量:82
小米手机如何开启5g网络?
阅读量:51
猜你喜欢
怀孕感冒鼻塞怎么办
喉咙干痒咳嗽是什么原因
中学生活
如何消除疤痕
fun是什么意思
魔兽世界怎么充值
怎么盘头发简单好看
高考志愿表怎么填
废柴道士的爆笑生活2
云上生活
猜你喜欢
电脑内存占用高怎么办
大括号怎么放大
如何选房
双子宫是怎么回事
cfa是什么证书
东风标致308怎么样
男生如何祛痘
re从零开始的异世界生活小说
达令是什么意思
mo生活移动商城