人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩投稿作品弹幕怎么查看
2026-05-02 05:17:08
1、首先打开手机b站,选择创作首页。
2、然后选择【稿件管理】。
3、接着点击【更多】。
4、找到【互动管理】。
5、最后选择上方的标签切换到弹幕就可以查看了。
相关推荐
哔哩哔哩手机端怎么查看弹幕列表
阅读量:77
手机哔哩哔哩B站怎么查看视频历史弹幕
阅读量:69
b站粉丝勋章怎么获得
阅读量:41
哔哩B站怎么查看视频中一个用户发送的所有弹幕
阅读量:102
怎么在手机哔哩哔哩上查看自己视频里的弹幕
阅读量:52
猜你喜欢
狼牙山旅游
iphone6怎么样
贵阳旅游必去景点
老年斑怎么回事
阆中古城在哪里
胸部大怎么办
图层混合模式在哪里
手机如何格式化
打印机如何双面打印
溧阳天目湖旅游攻略
猜你喜欢
梦幻西游魔王怎么加点
月牙泉在哪里
丹参泡水喝的功效
粉底霜怎么用
养老保险断交怎么办
廖排骨怎么样
风在哪里
提前还贷利息怎么算
北京西站到北京站怎么走
汉口学院怎么样