人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯动漫如何关闭个性化广告?
2026-04-23 05:46:50
1、首先,打开腾讯动漫App,点击下方我的。
2、然后,进入界面,点击隐私设置。
3、最后,在隐私设置界面,找到广告个性化推荐进入,关闭个性化广告即可。
相关推荐
腾讯动漫如何关闭个性化推荐
阅读量:192
腾讯动漫软件中怎么关闭个性化广告功能
阅读量:34
腾讯视频如何关闭个性化广告?
阅读量:41
腾讯动漫怎么关闭个性化广告
阅读量:85
腾讯动漫如何关闭个性化推荐?
阅读量:66
猜你喜欢
宝宝流鼻涕鼻塞怎么办
怎么更新qq
万年青怎么吃
帕森太阳镜怎么样
空调不制冷了怎么回事
怎么转换文件格式
梦天木门怎么样
三个月宝宝拉肚子怎么办
显存怎么看
怎么自己制作图片
猜你喜欢
晚上睡眠不好怎么办
漂泊的近义词
怎么注册apple id
考研成绩怎么查询
lol怎么玩
小孩感冒
饥荒怎么加血
橄榄核怎么盘
柠檬茶怎么泡
怎么在图片上打字