人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
视频通话如何删除模糊背景?
2026-05-06 02:28:09
1、
点击视频通话
打开微信好友页面,点击视频通话。
2、
点击模糊背景
在聊天中,模糊背景是开启状态,点击关闭。
3、
关闭成功
可以看到视频中背景恢复正常,关闭模糊成功。
相关推荐
相机怎么开美颜
阅读量:24
美颜相机怎么拍照好看
阅读量:37
相机如何开美颜
阅读量:66
手机视频可以开启美颜吗
阅读量:28
自拍美颜特效怎么调整?
阅读量:191
猜你喜欢
为什么心脏会突然刺痛
朋友圈怎么发文字
一岁宝宝食谱大全及做法
油焖大虾的做法家常
痉挛怎么读
眼睛散光怎么恢复
麻将怎么打
九转大肠的做法
肚子胀气怎么办
皮蛋瘦肉粥怎么做
猜你喜欢
咀怎么读
新闻怎么写
怎么按摩前列腺
男人为什么会出轨
怎么生孩子
微信夜间模式怎么设置
宥怎么读
香包怎么做
风干牛肉干做法
脚臭怎么治