人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何设置标准模式?
2026-04-24 14:13:09
1、
打开淘宝app,在我的淘宝页面点击右上角“设置”图标,如图所示
2、
点击“模式切换”选项,如图所示
3、
最后点击勾选“标准模式”选项,这样成功设置好淘宝标准模式
相关推荐
用PS如何增强头发高光
阅读量:95
淘宝店铺新上架的宝贝没有销售怎么设置促销活动
阅读量:168
得物软件怎么开启官方通知功能
阅读量:145
淘宝如何开启消息通知手淘内横幅通知
阅读量:109
神仙道HD手游如何进入帮派
阅读量:174
猜你喜欢
电信怎么查话费余额
三线表怎么做
东方雨虹防水怎么样
纸杯蛋糕怎么做
心情烦躁怎么办
怎么开通手机银行
税金怎么算
地球仪怎么做
腰酸是怎么回事
word怎么插入页码
猜你喜欢
韩语怎么说
落伍的英文怎么写
打印机怎么换色带
耐威克猫粮怎么样
怎么才能快速减肥
黑人牙膏怎么样
怎么自拍好看
白菜汤怎么做好吃
小肚子怎么减
箭牌瓷砖怎么样