人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么关闭视频省流量和截屏快捷分享
2026-04-24 09:07:29
1、打开手机上的大众点评,进入设置界面,点击通用。
2、在通用界面,可以看见视频省流量和截屏后分享,点击旁边的按钮即可关闭。
相关推荐
大众点评怎么关闭截屏后分享功能
阅读量:192
QQ如何关闭截屏快捷分享
阅读量:95
大众点评怎么开启视频省流量
阅读量:120
大众点评怎么关闭截屏后分享设置
阅读量:83
大众点评视频省流量怎么开启
阅读量:168
猜你喜欢
p站怎么搜id
手机内存卡怎么格式化
西安培华学院怎么样
版画的特点
牵牛花的特点
北戴河旅游
怎么获得管理员权限
韭菜盒子怎么做的
地板革怎么样
三峡大坝旅游
猜你喜欢
孕妇可以喝啤酒吗
爱奇艺会员可以几个人用
重庆武隆旅游攻略
qq怎么发匿名消息
房产证上可以写几个名字
蝙蝠侠阿甘骑士攻略
雅培菁智奶粉怎么样
宫寒的人怎么调理
凉拌银耳的做法
孕妇可以吃芒果