人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩在哪儿查看版本号?
2026-05-15 09:08:30
1、首先打开哔哩哔哩,在我的页面点击【设置】按钮
2、然后进入到设置页面,点击【关于哔哩哔哩】。
3、最后进入到关于哔哩哔哩页面,在【当前版本】后面显示的数字,就是哔哩哔哩的版本号。
相关推荐
哔哩哔哩如何查询版本号?
阅读量:63
哔哩哔哩漫画版本号怎么查看
阅读量:122
哔哩哔哩怎么查看版本号?
阅读量:84
哔哩哔哩漫画版本号如何查看
阅读量:130
哔哩哔哩怎么查看版本号?
阅读量:190
猜你喜欢
刹车油怎么换
感冒头晕怎么办
依靠的近义词
色彩斑斓的近义词
河北科技学院怎么样
运动常识
怎么让眼睛恢复视力
文明的近义词
优酷怎么了
杀马特发型
猜你喜欢
发型图片男
鼻翼怎么缩小
男发型图片
孔雀鱼怎么交配
扫一扫脸型配发型
感冒
成熟的近义词
文明的近义词
自闭症怎么治疗
紫包菜怎么做好吃