人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机触摸屏震动在哪调
2026-04-24 01:33:49
1、
打开声音与振动
打开设置,点击声音与振动
2、
打开触感与提示音
点击选择触感与提示音选项
3、
调节触摸振动
找到触摸振动并进行调节即可
相关推荐
oppo手机消息通知在哪里设置开启
阅读量:119
oppo手机如何设置关闭指纹解锁震动
阅读量:85
手机触屏振动怎么关
阅读量:98
oppo手机如何关闭返回键震动?
阅读量:111
oppo手机的负一屏开启方法
阅读量:165
猜你喜欢
冬瓜炖排骨的家常做法
燃气灶打不着火原因和处理方法
怎么可以美白
可爱的网名大全
excel函数公式大全
肛瘘怎么治
清洁毛孔最有效的方法
拖拉机图片大全大图
生意不好怎么办
红烧牛腩的家常做法
猜你喜欢
河虾怎么做
浙江农林大学怎么样
绩效考核的方法
怎么治疗脚臭
周公解梦破解大全
纠正视力的方法
鱼怎么做好吃又简单
家常菜图片
丰田mpv商务车大全
怎么说好普通话