人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么修改手机铃声
2026-04-23 11:20:16
1、第一步:打开iPhone13的“设置”。
2、第二步:选择“声音”进入。
3、第三步:选择“电话铃声”进入。
4、第四步:设置需要的电话铃声即可,比如小编选择“灯塔”,如图所示。
相关推荐
iphone13如何截屏
阅读量:40
苹果13怎么截图手机屏幕
阅读量:68
苹果手机库乐队是干什么用的
阅读量:67
苹果13手写输入法在哪里设置
阅读量:64
苹果13pro怎么自定义铃声
阅读量:116
猜你喜欢
腐竹的做法大全
牛排做法大全
叉烧肉的做法
奎怎么读
反思怎么写
甫怎么读
鸡蛋的做法大全
爆肚的做法
台湾卤肉饭的做法
菠萝饭的做法
猜你喜欢
耜怎么读
曲奇做法
开始用英语怎么说
香菜怎么做好吃
圆的面积怎么算
微波炉烤地瓜的做法
沅怎么读
小龙虾做法
例如用英语怎么说
怎么查询个人征信