人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果原相机痘痘很明显
2026-04-21 15:25:40
1、首先打开手机桌面上的相机进入;
2、然后在主页点击右上方的滤镜,如下图所示;
3、最后选择比较美颜一些的滤镜调试即可拍照掩盖痘痘了。
相关推荐
苹果景深效果怎么调
阅读量:155
iphone11闪光灯拍照白蒙蒙是什么原因
阅读量:93
苹果手机的相机如何显示网格
阅读量:102
苹果相机没有视频功能了怎么回事
阅读量:180
QQ音乐怎么桌面歌词锁定
阅读量:57
猜你喜欢
说明文怎么写
girl怎么读
印度人为什么用手抓饭吃
家有悍妻怎么破
爱奇艺自动续费怎么取消
简历怎么写
羊肉馅的做法大全
植物医生护肤品怎么样
海胆怎么吃
膜法世家面膜怎么样
猜你喜欢
火山小视频怎么赚钱
怎么申请电子邮箱
为什么老是想睡觉
红薯粉怎么做好吃
体脂率怎么计算
转氨酶高是怎么回事有什么危害
微信实名认证怎么更改
明天的天气怎么样
氦怎么读
一个月来两次月经是怎么回事