人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么恢复出厂设置
2026-04-22 14:30:46
1、
点击通用
在手机设置界面,选择一下“通用”选项。
2、
点击传输或还原iPhone
下滑界面至底端后点击一下传输或还原iPhone。
3、
点击现在开始
进入后点击一下现在开始即可。
相关推荐
苹果13怎么恢复出厂设置重新激活
阅读量:110
苹果13无法激活怎么解决
阅读量:112
苹果11恢复出厂设置怎么弄
阅读量:60
苹果12按键功能图解
阅读量:190
苹果13恢复出厂是怎么设置的
阅读量:96
猜你喜欢
开玩笑用英语怎么说
欧派电动车怎么样
含糊的近义词
首都博物馆开放时间
回忆的近义词
害怕的近义词
鼻烟壶怎么用
通草怎么吃
矗立的近义词
怎么查询银行卡卡号
猜你喜欢
虎皮鹦鹉怎么繁殖
怎么锻炼口才
闪烁的近义词
生死狙击怎么刷金币
孕妇感冒咳嗽怎么办
公考常识
上海电影博物馆
莫比乌斯带怎么做
感冒发烧吃什么水果
犹豫的近义词