人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴答清单怎么设置应用程序快捷方式
2026-04-29 21:33:44
1、我们首先需要在手机择毙板中点击滴答清单APP。
2、接着在我的界面点击更多设置。
3、第三步在况婶切换的界面点击第二个。
4、最后选择自己排陕要设置的应用程序快捷方式之后点击确定即可。
相关推荐
家庭自制蟹棒滑蛋
阅读量:150
如何设置小米9手指滑动截屏?
阅读量:128
小米浏览器怎么更改浏览器标识为桌面版?
阅读量:147
如何关闭喜马拉雅专属推荐消息推送
阅读量:189
如何设置应用宝
阅读量:101
猜你喜欢
大于号怎么打
晚上失眠怎么办
作者简介怎么写
草龟怎么养
抄手怎么包
暂住证怎么办
油耳朵是怎么回事
咖啡机怎么用
flag怎么读
怎么改电脑开机密码
猜你喜欢
怎么治疗便秘
微博自动回复怎么设置
手发麻是怎么回事
airdrop怎么用
hermes怎么读
干猴头菇怎么吃
小腿抽筋怎么办
近视眼怎么自然恢复
cpu型号怎么看
宁次怎么死的