人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房怎么开启折扣消息的推送
2026-05-13 08:48:45
1、在下厨房手机应用首页中,点击右下角我的选项。
2、点击右上角设置的图标。
3、在设置中,点击推送设置的选项。
4、点击折扣消息的选项后方的开关。
5、打开开关即可开启。
相关推荐
QQ邮箱发邮件怎样添加附件?
阅读量:32
怎么把简历发送到别人邮箱?
阅读量:28
苹果手机QQ邮箱无法发送提示密码错误的解决教程
阅读量:99
手机wps修改简历模版【安卓篇】
阅读量:67
怎么在手机上用163邮箱大师 、如何发邮件的方法
阅读量:179
猜你喜欢
屋檐的意思
重阳节送什么
shirt的意思
twice是什么意思
lgg抗体是什么意思
天涯明月刀什么职业好玩
forty是什么意思
什么是光模块
noon是什么意思
帆布包什么牌子好
猜你喜欢
高朋满座的意思
狗血是什么意思
cdr格式用什么打开
孕妇喝什么牛奶最好
人为了什么而活着
做流程图用什么软件
两后生是什么意思
风吹草低见牛羊的意思
knock是什么意思
激活白条有什么后果