人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机定时开关机
2026-04-22 17:22:54
1、进入小米手机管家,点击下方的手机管家按钮。
2、点击进入基础服务中的定时开关机。
3、点击定时开机、定时关机后面的按钮。
4、选择开关机时间和重复次数,点击右上角的勾即可。
相关推荐
小米手机如何优化全面屏键盘
阅读量:57
vivo电子书如何开启同步阅读进度和想法?
阅读量:89
怎么看红米手机内核版本
阅读量:113
怎么用小米手机MIUI系统进行流量监控和流量管理
阅读量:174
小米商城怎么查看发票
阅读量:139
猜你喜欢
博物馆的英语
手指被门夹了怎么办
萨摩耶怎么养
实在的近义词
冰龙王怎么获得
快乐的近义词
税务自查报告怎么写
人工费怎么算
钙片吃多了会怎么样
先驱的近义词
猜你喜欢
秀丽的近义词是什么
桑姜感冒胶囊
黄河科技学院怎么样
手机卡死了怎么办
感触近义词
头大脸大适合什么发型
台式电脑怎么组装
小儿感冒颗粒
idm怎么用
美丽的近义词是什么