人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家在哪里申诉违规
2026-04-22 13:16:31
1、进入拼多多商家后台
2、左下方找到【店铺管理】
3、接下来选中【违规信息】
4、右边刷新页面,找到需要处理的订单,这里选中【申诉】
5、跳转页面,再次点击【申诉】
6、最后填写相关的原因就可以了
相关推荐
拼多多缺货违规如何申诉
阅读量:57
拼多多商家版在哪里申请缺货
阅读量:125
拼多多商家版怎么关闭极速退款
阅读量:79
如何取消拼多多退货包运费
阅读量:98
拼多多200元推广红包怎么领
阅读量:125
猜你喜欢
手机中病毒怎么办
眉粉怎么用
微信拍一拍怎么改字
朗逸怎么样
点读笔怎么用
抵抗力差怎么办
杏仁粉怎么吃
勾的符号怎么打
小孩咳嗽怎么办
tiktok怎么读
猜你喜欢
怎么感冒
司马懿是怎么死的
紫薯怎么吃
最大公约数怎么求
内双怎么画眼线
我的世界马怎么骑
抬头纹怎么办
蒙迪欧怎么样
头大怎么办
ps怎么画弧线