人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼怎么设置不接收陌生人消息
2026-05-02 20:01:16
1、首先,在手机上打开斗鱼app。
2、进入后点击上方的头像。
3、然后在页面里点设置。
4、之后,在设置里点击隐私。
5、进入后选择免打扰设置。
6、最后选择不接收陌生人消息,点击完成即可。
相关推荐
造成避孕环脱落的主要原因是什么
阅读量:191
王者荣耀怎么设置开局个性表情?
阅读量:104
《恶魔秘境》鹰眼船长使用攻略
阅读量:91
花亦山心之月中怎么找到阿古达木
阅读量:190
孕妇开车如何系安全带最安全舒适?
阅读量:112
猜你喜欢
十月十日什么星座
车费计入什么科目
怀念什么的日子作文
考研结果什么时候出
epr是什么意思
十几度穿什么衣服
规矩的意思
rmb是什么意思
今天什么日子啊
励志的意思
猜你喜欢
电视4k是什么意思
什么是雅思考试
意思自治原则
摊销是什么意思
抵御的意思
三个水字读什么
什么叫甩锅局
purse是什么意思
疫情是什么意思
toilet是什么意思