人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴滴400客服怎么转人工
2026-04-30 16:47:20
1、打开滴滴,点击我
2、找到客服,点击一下
3、出来很多的对应选项,选择你要拨打的那个
4、我这里点击快车
5、出来一串号码,拨打即可,根据提示即可有人工接听
6、好了,希望我写的能给你们要帮助
相关推荐
焦作青龙峡景区旅游攻略
阅读量:78
微信公众帐号被封申诉及相关说明
阅读量:99
手机钉钉app语音通话的教程
阅读量:166
农行app怎么查房贷?
阅读量:47
微信小店的小程序怎么设置客服
阅读量:180
猜你喜欢
316l是什么材质
esp是什么意思
两个吉念什么
小苏打和食用碱有什么区别
舌苔发白增厚是什么原因
2015年是什么年
pwr是什么意思
清标是什么意思
缘分是什么
打呼噜是什么原因引起的
猜你喜欢
迟疑的近义词是什么
驱动是什么意思
茗茶是什么茶
轰轰烈烈的曾经相爱过是什么歌
排卵期是什么
npv是什么意思
百合什么意思
on什么意思
什么歌什么舞
扩词是什么意思