人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机在哪里恢复出厂设置
2026-04-23 03:00:08
1、进入传输或还原iphone,点击【还原】。
2、进入弹出窗口,点击【还原所有设置】。
相关推荐
iphone怎么恢复出厂设置
阅读量:134
iphone强制恢复出厂设置
阅读量:91
iphone如何恢复出厂设置
阅读量:140
iphone恢复出厂设置
阅读量:82
iphone怎么恢复出厂设置
阅读量:115
猜你喜欢
肌肉拉伤怎么快速恢复
鱼胶的做法
椽怎么读
腐乳的做法
小米电视怎么收看卫视
微信收款语音播报怎么设置
芋头糕的做法
茄子煲的做法
莲菜饺子馅的做法
烤羊肉串的做法
猜你喜欢
鸭肉的做法大全
板栗烧鸡的家常做法
翳怎么读
水煮鱼的做法大全家常
苹果怎么下载
高压锅焖酥鱼的做法
嵌怎么读
怎么打
焖面的做法
鸡头米的做法