人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
亿恋APP怎么设置私信音效功能
2026-04-26 02:43:05
1、首先打开OPPO手机的亿恋APP,点击“我的”进入,如图。
2、其次在我的页面,荡哨点击右上角哄沟槐欧叮“设置”进入,如图。
3、最后在个性设置页面,把“私信音效”右侧的按钮打开即可,如图。
相关推荐
如何使用亿恋APP关闭私信音效?
阅读量:26
心恋直播怎么关闭中奖音效开关功能
阅读量:51
亿恋如何关闭私信音效
阅读量:191
乐恋怎么关闭私信铃声提醒
阅读量:62
亿恋如何关闭私信音效
阅读量:171
猜你喜欢
b超单怎么看男女
安卓系统怎么升级
公司拖欠工资怎么办
得房率怎么算
ppt怎么做流程图
不知该怎么称呼你
小孩缺锌怎么补
山药手痒怎么办
十字绣怎么勾边
种子怎么下载
猜你喜欢
三诺血糖仪怎么样
怎么保护肝脏
凉拌秋葵怎么做
华为手机质量怎么样
zippo怎么加油
压缩面膜怎么用
怎么样祛痘
感谢的话怎么说
睡眠质量不好怎么办 怎样改善
按键精灵怎么设置循环