人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
树洞小酒馆怎么清理缓存?
2026-04-22 08:41:54
1、在手机上打开【树洞小酒馆】后,进入我的页面
2、进入【我的】,点击【设置图标】按钮。
3、进入【设置】,选择【清除缓存】,在弹出的页面,点击【确定】按钮即可。
相关推荐
树洞小酒馆在哪里注销账号
阅读量:82
在哪里关闭树洞小酒馆文字匹配邀请
阅读量:27
怎样查看树洞小酒馆app黑名单
阅读量:81
树洞小酒馆在哪里查看隐私协议
阅读量:166
树洞小酒馆软件怎样查看用户协议
阅读量:21
猜你喜欢
呼伦贝尔学院怎么样
自由生活
误删的文件怎么恢复
生活的发现
pm是什么意思
如何上传照片到电脑
高考怎么查成绩
笔记本电池如何保养
如何查询个人所得税
怎么走太空步
猜你喜欢
燕郊生活圈
如何写文献综述
微信聊天怎么拍一拍
从零开始的异世界生活动漫
稳压器怎么用
新捷达车怎么样
怎么赠送好友q币
淘宝直通车怎么用
如何自动关机
短裤怎么搭配